
Pferd Шліфувальна головка пелюсткова F4015/6 А80 для дриля або пшм хв-6мм
107,19 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 600 ₴
- В наявності
- Код: 4007220154458
+380 (93) 727-01-16
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Шлифголовка пластинчатая Pferd F4015/6А-80 предназначена для использования с дрелью. Диаметр хвостовика у представленной шлифголовки - 6 мм, его длина - 4 см. Увеличенные размеры шлифовальной насадки (40*15 мм) поволяют в короткие сроки обрабатывать большие площади.
Технические параметры - Шлифовальная головка Pferd Pferd F4015/6А-80:
Абразивность: 80
Размеры шлифголовки: 40*15 мм
Диаметр хвостовика: 6 мм
Длина хвостовика: 40 мм
Стран-производитель: Германия
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PFERD |
| Тип | Головка |
| Загальні | |
| Діаметр хвостовика | 6 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина: | 15 мм |
| Довжина хвостовика | 40 мм |
| Діаметр | 40.0 мм |
| Розмір зерна | 80 |
| Стан товару | Новий |
| Форма | Циліндрична |
Інформація для замовлення
- Ціна: 107,19 ₴



